Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы на Паттайю планируем на 2 недели, жить в кондо. Регистрацию по форме тм30 нам владелец не предоставит. На сколько это опасно и могут ли быть проблемы и какие?
- Кто-нибудь может подсказать?
- Прилетаем в Бангкок, улетаем из Паттайи. Интересует парфюм и алкоголь в дьюти фри. лучше по прилету в Бангкок купить или в Утопао можно? прочитала , что в Утопао совсем маленький дьютик, это верно?
- Подскажите пожалуйста, как ещё кроме сиатрана , я могу на пароме с авто покинуть остров? В офисе вчера не продали билеты на сегодня.
- Собираюсь лететь на Пхукет. В Этихад при онлайн регистрации автоматически дали последний ряд - это очень плохо? Там 100% не откидываются кресла ?
- Забронировали через трип на Самете номер на 2х в Silversand, но вписали имя только одного туриста, мужа. Жену поселят?) Пытались меня добавить, но пришло письмо типа не могут связаться с отелем и внести меня


