Похожие вопросы
- Был в Азербайджане истекло 90 дней, выехал в Грузию, прошло 5 дней, я могу вернуться обратно? Не будет проблем? А то запугали, говорят 3 месяца не могу въезжать, якобы в Азербайджане развернут
- Кто-нибудь оформлял в Баку в посольстве РФ новый загран паспорт на 10 лет? Требовали ли в свидетельстве о рождении отметку о принадлежности к гражданству РФ, если оба родителя граждане РФ?
- Лечу в Баку, планирую быть там примерно 2,5 месяца.
- Прилетели в Баку, подскажите бассейн для детей возможно на территории отеля!
- Не задекларировали в Баку свои телефоны на таможне и уже почти месяц пользуемся местными симками. Знаю, что все отключится.
- У меня муж законный Азербайджанец, А Я его жена. Я живу А России, и он так же. У него два гражданство. Смогу ли я получить гражданство Азербайджана. Надеюсь мне не надо там жить для получения паспорта