Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Подскажите, лодка паром причаливает в Мале или у аэропорта? Еду из thulusdhoo.
- Подскажите пожалуйста, если купить алкоголь на вылете в дьюти фри Мале, на стыковке в шардже вопросы будут? Или цены не сильно отличаются?
- Тоже интересно, в первый раз летим, взяли только билеты. Прилетаем 31го, в пятницу. Отель пока не ответил.
- Рассматриваю варианты локальных островов на Мальдивах: Химафуши, Хураа, Тулусду или Дхифуши. Куда посоветуете?
- Подскажите пожалуйста, нужна информация. Хотим из Индии ( Кочин или Тривандрума вылететь на 2-3 дня побывать на Мальдивах.