Похожие вопросы
- Кто-то знает ,что будет ,если билет с пересадкой одной авиакомпанией, пересадка 2 часа ,с учётом зимы первый сегмент может опоздать ,задержаться и т.п При опоздании на второй самолёт по вине задержки первого ,что будет происходить ?
- Подскажите пожалуйста для первого перелета на Мальдивы какую а/к выбрать: Эмирейтс или Этихад? Прочитала еще здесь, что у Эмирейтс нельзя надувные подушки использовать в ноги. А у Этихад? Часто ли бывают переносы рейсов у них?
- Подскажите, пж, пересадка 50 минут - нормально или мало если лететь Air Arabia через Шарджу в Мале из Москвы? Не успеть можно только в случае если задержат рейс? А в таком случае что тогда? Бесплатно следующим рейсом отправят?
- Подскажите, кто летит или летал через Екатеринбург на Мальдивы? Обратный рейс с пересадкой в Шардже 55 мин. Не маловато? Если кто нибудь летал таким рейсом, поделитесь. Успеваете?
- Подскажите пожалуйста летим из Сочи на мальдивы через Шарджу, здесь остановка 14 часов , паспорт заканчивается в октября, можно ли выйти с таким паспорт в город Шарджа ? Билеты на мальдивы на руках из выдали еще в Сочи.
- Подскажите пожалуйста, регистрация на рейс Аэфлота из Мале в Москву за 24 часа открывается или за 48?