Похожие вопросы
- Нужен совет, я поступаю в университет Китая без агентства на фауна в этом году. с подачей документов вопросов не возникает, очень переживаю за визу.
- Подскажите как в Италии с unionpay Газпром? Или нужна всё-таки обычная карта visa/mastercard? кто заводил карту зарубежного банка удаленно поделитесь опытом.
- Планирую получать образование в Италии.
- Товарищи эксперты, подскажите, пожалуйста, как поступить. Подавали на визу с бронью отеля в Милане на 16 дней.
- Делаю визу в Италию. правильно я поняла, что только в Спб требуется выписка с банка с мокрой печатью? Регионы (я из Самары) могут предоставить финансовые гарантии - онлайн ч/б распечатки с электронной подписью?
- Подскажите пожалуйста, хочу сразу сделать 2НДФЛ на всякий случай, чтобы не бегать туда-сюда. Следует делать за пол года как я понимаю? Такой же период, как в справке с работы?