Похожие вопросы
- К вопросу раннего прилёта, а где можно оставить багаж в центре Белграда, чтобы утром гулять по паркам, кафе без двух чемоданов? Есть информация что на центральном автовокзале, но инфо 6 лет назад размещено. Поделитесь опытом. Спасибо.
- Заказал билеты на сайте get by bus, а автобус не приехал, спрашивал есть ли рейс в подгорицу, на стойке информации ничего не знают
- Подскажите можно ли в аэропорту купить SIM-карту для звонков и интернета? Какого оператора посоветуете?
- Кто уже на опыте, посоветуйте, какой безлимитный интернет для квартиры выбрать в Сербии (тв не нужно). Есть опции: Sbb, mts, Yettel. Что выгоднее/удобнее? Заранее спасибо!
- Я с товарищем хочу махнуть в сербию через 1.5-2 года. очень хотел бы узнать у людей которые через это проходили< сколько +- нам обойдется месяц жизни с переездом на одного? включая все расходы от еды до жилья? заранее большое спасибо
- Насколько реально прожить в Сербии со средним комфортом с зарплатой в 240 тысяч рублей в месяц. Работаю удалённо на российскую компанию. Заранее спасибо.