Похожие вопросы
- Живем в Нячане, в мариотте на острове винперл,как туда можно добрать ночью?
- Подскажите, пожалуйста на каком пляже на Фукуоке лучше бронировать отель, чтобы до кафе, фруктовых палаток и пр., можно было добраться пешком, брать мотобайк не планируем. Если честно, запуталась. Спасибо. На Фукуок летим впервые.
- Посоветуйте отель в районе нячанг с хорошим пляжем (пологим) и кафешками поблизости? Хочется купаться днем, а вечером иметь возможность на байке доехать до кафе. остановились в camranh resort, но тут в Камрани конечно глушь
- Кто-нибудь своим ходом на мопеде добирался до Ba Na hills (мост с руками)? Как дорога? Стоит ехать самим или лучше в рамках экскурсии ?
- Кто-то ездил самостоятельно на остров Хон Там или может какие то другие острова ? Подскажите , на сколько реально добраться самостоятельно ?
- Для пересечения границы Камбоджи необходимо получить e-arrival? Когда пытаюсь заполнить анкету предлагают выбрать аэропорт и указать отели.