Похожие вопросы
- Подскажите, кто прилетал в Доминикану с животным? Нужен ли титр антител к бешенству? На сайте аэропорта Санто Доминго написано что нужно, на сайте правительства такой информации нет. А в посольстве не знают.
- Может кто знает про отель grand Bahia Principe Punta cana 5. Конкретно интересует что там за клуб рядышком. Детский или люди взрослые тусят норм?
- Подскажите: как дела с интернетом в баваро?.. нужен скоростной и желательно проводной (хочу на зимовку, работа в интернет, прямые трансляции ютуба, чтобы тянул)
- Подскажите пожалуйста сайты онлайн гипермаркетов с доставкой в Доминикане? Типа озона в россии и розетки в украине.
- Если остановиться в Доминикане е в одном отеле, то за 2 недели реально посмотреть весь остров? Или лудше разделить 2 недели в одной гостишке, на две гостишки в разных местах острова? Не очень понимаю на сколько он большой. Буду брать машину.
- Подскажите пожалуйста Из испании рейс через прагу. Пересадка сутки. Летим в москву. Какие у вас ограничения? Какие могут быть проблемы.