Похожие вопросы
- Подскажите , плиз, в Риме буду сидеть в аэропорту с 6 утра до 18 вечера ( рейсы не транзит) Мучают два вопроса - 1.
- Подавала документы на визу в Италию в альмавиве в Казани , получение в Москве. Мне же в альмавиву ехать за паспортом?? Не на толмачевский в вмс?
- Кто летал по ричевуте в Италию из России через Стамбул ? Они вообще проверяют на каком основании летишь в Италии ? - визы , пермессо
- Из Милана планируем, поездки В Берн и по городам Италии. есть ли аналог дэйчленд тикета что позволило бы сэкономить на билетах?
- Подавали на визу Италии , в НН 27. 03 Альмавива ( вылет 16. 05 ночью) , статус не меняется.
- Подскажите пожалуйста, когда буду покупать билеты обратно из Италии это ведь могут быть просто билеты в 3-тью страну не обязательно же в Россию лететь ? Допустим Милан-Стамбул Подаемся в первый раз на визу Италии.