Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Италию, подскажите пожалуйста, стоит ли в графе «дополнительные сведения о цели поездки» писать про посещение концерта в Милане?
- Подскажите пожалуйста как быть. Находимся в милане, туризм. Сильно заболели ( грип, высокая температура, горло итд..)
- Планируем поездку 5 ночей в Риме, 3 ночи в Барселоне, подаемся на Итальянскую визу. Подскажите пожалуйста ослабит ли кейс, что билеты обратно в Россию будут из Испании, а не из Италии?
- Готовим пакет документов для подачи на визу в Италию в almaviva Казань . Интересует вопрос про финансовые гарантии .
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Заполнил анкету для визы в Италию, предстоит первое посещение Визового Центра по записи.
- Планируем лететь с мужем Москва-Болонья 10 октября и возвращаться Болонья-Москва 24 октября. В планах посетить в это время несколько городов (