Похожие вопросы
- Народ, подскажите, пожалуйста, кто летал из России на Мальдивы через Шри-Ланку? По прилёту на Шри ланку заполняешь карту прибытия, и перед выделом нужно заполнить карту депортации? Или нет, карту депортации заполняем как полетели домой в Россию?
- Хотел спросить по поводу билетов на Мальдивы, обязательна ли распечатка или можно просто с телефона показать? и по поводу документов для въезда: необходима бронь отеля и обратный билет, правильно) или что то еще?
- На въезд на Мальдивы из документов нужны паспорт и имуга. На выезд имуга не нужна? Только паспорт и билет?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно занимает времени паспортный контроль + получение багажа в аэропорту Мале? Если прилетаем в 13:20, успеем ли на спид бот на 16:00, если хотим еще купить сим карту в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста летим из Сочи на мальдивы через Шарджу, здесь остановка 14 часов , паспорт заканчивается в октября, можно ли выйти с таким паспорт в город Шарджа ? Билеты на мальдивы на руках из выдали еще в Сочи.
- Подскажите, в декларации страта отправления нужно указывать, откуда я начинаю путь, или конкретно откуда лечу на Мале? Москва-Шарджа-Мале, какой им нужно указать?)