Похожие вопросы
- 1.Собираюсь ехать в Узбекистан обновлять карты, может кто-то в курсе, карту Давр банка получала в Самарканде, обновить в Ташкенте можно или нужно ехать в Самарканд? 2. Хочу сделать карту капитал банка. требуется проживание 3 недели?
- Планирую сделать в Узбекистане карту Кэпитал банк. Нужно декларировать смартфон в аэропорту, в котором будет узбекская СИМ-карта? Я в Узбекистан еду на 10 дней.
- Хочу привезти с России в Узбекистан в подарок телефон Самсунг с 25 ультра. Мне в аэропорту нужно будет заполнять декларацию?
- Подскажите, если системный блок в чемодане и монитор в ручной клади ( все это б/у)
- Может может кто-нибудь помочь, как дальше быть ? При прилете сделал декларирование телефона и показал qr таможеннику.
- Скажите, пожалуйста, какие нюансы перевыпуска карт Капиталбанка Узбекистана по доверенности? Едет знакомый ( и он и я граждане РФ)


