Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по вклеенной визе можно темпораль получить в Мексике? И спрашивают ли при въезде обратные билеты и бронь жилья?
- Планирую на полтора месяца в Мексику, с собой будет только рюкзак ( размеров Победовской ручной клади).
- Думаю о родах в Мексике, хотелось бы понять сколько в среднем по времени и деньгам выходит это дело. Можете рассказать свой опыт?
- Если лечу по приглашению в Мексику, нужны ли брони отелей/кас/etc? Если работа на удалёнке, стоит ли озвучивать это или лучше сказать типа отпуск на время поездки?
- Я планирую маршрут на новогодние, нужны подсказки от местных: 1. Прилетаем 29. 12 в 8 утра в Мехико. Какой график работы 29. 12, 30. 12, 31. 12, 01.
- Посоветуйте, мы прилетим из Гаваны в Мехико, и у нас следующий рейс уже через 2часа 50 мин. в Тихуану.... Как успеть?