Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Бангкока на vat refund после регистрации нужно будет вещи показывать? Стоимость меньше 20.
- Ошиблась и купила билет Бангкок-сингапур-бангкок, с расчетом на транзитную визу , обычной визы, конечно же нет, посадят ли на рейс Сингапур -Бангкок, если возьму билет в Куалу и на стойках везде буду только его показывать для транзитной визы?!
- Подскажите, пожалуйста, у тм-30 Таиланда есть какая-то форма? Овнер в Бангкоке сказала принести копию паспорта и форму в офис кондо, чтоб сделали, но не могу разобраться, какую форму принести.
- Помогите пожалуйста выбрать в Паттае туристическую морскую экскурсию из 3 х. Предлагают: 1. Остров принцессы. 2. Бамбу( остров ко пай ). 3.или рекомендуют еще Оушен Яхтинг. Может кто ездил , подскажите.
- Летим на Пхукет через Шарджу с ребенком ( 12 лет). У нас с ним разные фамилии.
- Всегда ездила на панган через Пхукет. То есть прилетала на Пхукет и дальше автобус+паром. В этот раз летим через Бангкок.


