Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить евро с итальянской карты/счета на карту Unionpay Газпромбанка и получить в России эти деньги (в рублях, видимо)?
- Подскажите пожалуйста, наличная валюта входит в финансовое обеспечение для подачи на визу в Италию и как ее показать? Достаточно ли справок о покупке валюты из банка?
- Подскажите, пожалуйста. Человек живет в Италии, нужен перевод денег из России в Италию и там их снять или оплатить по карте, это возможно?
- Возможно ли сейчас купить комплексный билет в собор Святой Марии во Флоренции на месте? Нужного пакета на необходимые даты уже нет. И принимают ли при оплате там и в Риме наличкой?
- Подскажите, пожалуйста. Является ли вклад фин гарантией для итальянской визы? Или нужны деньги на дебетовой карте?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, сумма по фин гарантии должна быть на одной карте обязательно или можно показать часть на дебетовой карте, а часть на вкладе? плюсуются ли они? (vms в Москве)