Похожие вопросы
- Откуда с Пхукета обычно отправление на острова пхи пхи и другие? Типа Джеймса Бонда и так далее. Или разные пирсы?
- Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, почему некоторые тук туки по джомтьену после односторонней едут прямо, до конца, а некоторые сворачивают обратно в сторону цента? От чего это зависит вообще ?
- Подскажите, от Камалы до Пхукет тауна ездят синие автобусики? Сонгтео? Ко мне подошел местный и предложил довезти до Патонга за 100 бат, потому что от Камалы они якобы не ездят. И вот думаю: обманул или правда?
- Подскажите в какой день недели лучше ехать на Бангла Роуд Патонг?
- Подскажите, плиз, в Бангкоке из донмуанга на грабе можно уехать? Куда они подъезжают? Нашли только AOT сервис, тут огромная очередь, а на выхода только автобусы, больше никого нет.
- Какие приложения ТАКСИ работают в Као лак? На Пхукет съездить и так по Као лаку?)