Похожие вопросы
- Хочу оформить себе eSIM на долгий срок, ну то есть чтобы продлевать и пополнять, короче симка не для туриста нужна.
- Купил через klook туристическую сим карт dtac 50гб интернета на Паттайе, в личном кабинете не могу найти где отслеживать эти 50 гб ?
- Подскажите пожалуйста, покупала сим карту туристическую на 8 дней на Пхукете, она сама заблокируется ? или нужно как то отключить ?
- Подскажите, кто пользуется на Пхукете симкой True, звонки на Dtac по какой цене? Безлимит на всё, понятно, не в счёт, планирую использовать без пакетов.
- Сколько примерно стоит симка с мобильным инетом на Пангане на месяц? Думаю что выгоднее - е симку сделать или по факту купить. и какие операторы есть?
- Подскажите, сделал кошелек ТруМани для пополнения через p2p. Не могу найти реквизиты. Как их получить? Прочитал что типа надо на 40 бат пополнить и они появятся. Это можно через 7/11 сделать? Если кошелек новый