Похожие вопросы
- Из Египта, из Шарма в обязаловку нужно заматывать багаж если перелет в Румынию ( местные правила страны ) , не принимают чемодан без упаковки, у всех так?
- Летим с сестрой в Хургаду в январе на 10 дней (гражданки Кыргызстана). подскажите, пожалуйста, нужна ли нам туристическая виза? у меня еще имеется венгерский внж
- Не подскажете в Шарме цены на такси,ну и в целом на транспорт и тд... Лучше брать больше фунтов или лучше больше долларов оставить?
- Подскажите пожалуйста, летим компанией Almasria, взрослый и ребенок 2х лет в Шарм-эль-Шейх На каждого багаж 10кг, можно ли взять 1 чемодан до 20 кг? Пропустят в Москве и обратно в Шарме?
- Сколько кг манго можно вывезти 1 человеку из Шарм-эль-Шейха, что бы не было вопросов в аэропорте?
- Нужно ли мне будет регистрировать свой телефон? В Хургаде были в 23 году, снова летим на 14 дней. Нужна будет только связь по вацап. В прошлый приезд пользовались только отдельным вайфаем