Похожие вопросы
- Подскажите, продлить штамп пребывания в Таиланде можно заранее? За неделю например. И нужны ли какие-то документы помимо паспорта и 1900 бат? Пхукет
- Подскажите, если получил МВУ, достаточно этой книженции в Таиланде при аренде авто/мотоцикла? Российские права можно с собой не брать?
- Скажите пожалуйста, карта Газпромбанк Юнион Пей работает на Пхукете? то они пишут что проблемы за границей.
- Могу ли я до окончания 60-дневного штампа выехать на 5 дней во Вьетнам и заехать обратно в Таиланд еще на месяц? Обратные билеты в Россию из Бангкока есть.
- Подскажите, сейчас в Бангкоке старые доллары (2006 год) меняют вообще? И где можно поменять? Видел, что вроде как в SuperRich в аэропорту можно поменять нормально.
- Подскажите пожалуйста, пользуетесь ли картой "Плати по миру", как она в Тайланде ? Могу ли я из РФ оплатить ей билет на концерт в Бангкоке? С Вичат кошелька не получилось, так как паспорт не китайский.


