Похожие вопросы
- Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
- Может посоветует кто то хорошие экскурсии с Укулхаса? Едем первый раз на Мальдивы . Хочется все, но нужно выбирать
- Хочу посетить Мальдивы, что посоветуете самостоятельно (дикарем) поехать на остров Тодду или лучше купить тур в Вилла Парк?
- Едем в первый раз на Мальдивы, никто не знает какие варианты трансферов есть из аэропорта в Мале до Sun island? И в какую стоимость? Или лучше не путать счастья в аэропорту и сразу все заранее забронировать через отель? Спасибо
- Находимся на острове Bodufolhudhoo, одну ночь перед вылетом на Мале хотим остановиться, посоветуйте пожалуйста отель ?
- Подскажите пожалуйста, есть 7 дней выходных в августе и думаю над тем какой отдых выбрать .