Похожие вопросы
- Если летим через Бахрейн на Мальдивы, что писать в Имуге откуда прилетаете? Россия или Бахрейн?
- Всем доброй ночи! Скажите кто то летал чартером Аэрофлота на Мальдивы? Какие впечатления? И обязательно ли нужны обратные билеты? их кто то проверяет по отлёту или прилёту?
- "Коллеги", подскажите, если сможете. на Мальдивых на Тодду и Расду была, в этот раз хотела бы что-то другое ( скучно ездить в одни и те же места).
- Где покупать билеты на государственный паром между Локалами, через гест? Нужно с Тодду на расду, а потом на фериду.
- Вижу онлайн регистрацию на обратный прямой рейс с Мальдив в Мск, но там нас с женой рассадили. есть ли шанс, если не регаться онлайн, что нас посадят вместе?
- Подскажите пожалуйста, норм будет приехать на Мальдивах в аэропорт Мале за 1,5 ч до вылета? У нас будет перелет AirAsia,если это важно.