Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть в Шарм-Эль-Шейхе в магазинах безлактозное молоко и если можно фото, как оно выглядит Едем через 2 Недели с 3х летним ребенком безлактозником.
- Подскажите кто знает, сын летит ко мне в Египет, нужно ли делать перевод на английский язык согласия на вылет ребенка или нет. Виза в аэропорту по-прежнему стоит 25 долларов. А если нет долларов, можно заплатить за визу евро?
- Планирую в марте , поездку в Каир, на неделю.
- Всем! Есть что-то без глютена в магазинах Хургады и в каких? Из круп есть гречка зеленая и коричневая, киноа…? Из овощей продают там батат (
- Первый раз купила тур в Египет сама . Скажите, пожалуйста, какие доки из ЛК нужно распечатывать? И когда можно места на конкретизированном рейсе зарегистрировать, чтобы сидеть вместе (аэрофлот) и туда, и обратно?
- Летим первый раз в Хургаду , да и вообще в Египет .. подскажите, в аэропорту можно купить визу за евро ? Сколько стоит ? где можно поменять евро на фунт ? В аэропорту? Или в отеле ? Есть обменники?.. будем жить в Сахль Хашиш , отель каисоль романс