Похожие вопросы
- Подскажите, летим из Тбилиси в Новосибирск транзитом через Баку, резные терминалы. Между рейсами 1,50 минут. Вопрос в получении багажа: как его получают в транзитной зоне? Или надо проходить паспортный контроль, чтобы его получить?
- Подскажите ребенок 8 лет с мамой из Рф могут влететь в Азербайджан по одному загран паспорту? Информация везде неоднозначная, кто то пишет только по паспорту своему, где то пишут, что да возможно.
- При транзите через Баку , надо ли выходить из транзитной зоны с первого терминала во второй??? Времени на пересадку в обрез.
- Подскажите пожалуйста. Заехал с личным телефоном в Азербайджан. Нигде не декларировал . Где мне его надо за декларировать ? Или если перейти с физической симкарты на е-сим . Будет работать?
- Подскажите, как в Азербайджане относятся к туристам с собакой (маленькой)? Не будет ли проблем с поездками в такси, прогулками по городам? В кафе и рестораны можно с собакой?
- Я гражданин России. Переехал в Азербайджан. С машиной. Хочу автомобиль оставить в Азербайджане. Улететь. Обратно в Россию. И потом вернуться. Можно так?