Похожие вопросы
- Смотрю тур на конец февраля начало марта на Мальдивы. Бюджет до 650 тыс на двоих с перелетом 9-10 ночей. Есть ли отели с питанием формата FB+? С напитками, но без алкоголя, он нам не нужен.
- Поделитесь пожалуйста опытом организации трансфера на Мальдивах в резорт из аэропорта Мале при бронировании отеля на Трипкоме. Не вижу у них информации по трансферу (включен, не включен и как включить).
- Что можно посоветовать из хороших отелей на Мальдивах, если не смотреть на цену?
- Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по поводу экскурсий из Тодду, пишут что они дорогие, но насколько
- Кто может подсказать какие есть резорты с возможностью входа на день, без номера, недалеко от Мале. И желательно цены.
- Мы планируем в августе полететь компанией 3 взрослых и два ребенка 11 лет на Мальдивы, посоветуйте отель?