Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, год с момента подачи на продление visitor’s permit истекает 29 ноября. В миграционной забронировали слот на 20 декабря. Можно ли оставаться и ждать аппоинтмент? Или следует вылетать?
- Сталкивался ли кто нибудь с подобным? У меня такая проблема, я лечу на Кипр... хотел купить приорити( доп ручную кладь)
- Регистрируюсь в геси, система говорит, что нужно прикрепиться к врачу. Подскажите, выбрать любого? Или есть кто-то «наш», хороший, понятный и родной?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь обратный билет по прилёту в Ларнаку?
- При подаче на визу Кирпа можно, чтобы обратный билет в другую страну? Или обязательно в РФ обратный?
- Подскажите, можно ли прилететь на Кипр по Португальскому ВНЖ? Нужны ли на границе какие-то дополнительные справки/документы/виза или достаточно обратных билетов и гостиницы?