Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, летим первый раз в Хургаду, где лучше всего менять доллары на фунты? Есть ли обменники в городе или может в отелях?
- Подскажите - в аэропорту Каира можно оставить багаж утром на хранение часов на 15?? Если нет то где посоветуете багаж оставить? Хотим утром выселиться и погулять без багажа а вылет ночью.
- Подскажите пожалуйста. Я подала документы на резидентскую визу в Шарм-Эль-Шейхе. Но сейчас мне нужно выезжать . Могу ли я спокойно лететь ? Мне не нужно оплачивать штраф в аэропорту ?
- Доброй ночи . На майские праздники полечу в Шарм-Эль-Шейх одна с сыном, 7 лет, в barcelo, впервые в Египет. До этого в Турции только отдыхали.
- Завтра летим из Шарма домой, трансфер от туроператора в 7, вылет в 11.50, мне кажется рановато) подскажите, если на такси часа за 3 до вылета доедем (из хадабы) успеем?
- Вопрос тем, кто улетал. За сколько в аэропорт Хургады нужно приезжать? В шарме нас 5 часов досматривали….