Похожие вопросы
- Можно ли из Хургады вылететь в турцию, если ты прилетел из Москвы туром ( чартерным рейсом) , т. е. обратные билеты включены в тур.
- Знатоки, вопрос про чартер. Пункт вылета прилета один, до 10 дней в египте, в хургаде. Туда одна чартерная компания, обратно другая. Не ругулярка. Проблем не будет с вылетом? Кто то так летал?
- Прохожу добровольно курс вакцинации от бешенства. Но так вышло, что нечаянно получается сгонять в Египет ( Хургада).
- Подскажите пожалуйста про финансы. Летим в феврале в Египет. Все пишут про доллары, а вот про евро тишина. Если брать с собой евро, как они там ходят и как меняються?
- Подскажите, по прилете в Шарм-Эль-Шейх визу не хотим брать. Через недельку отдыха, может быть, соберёмся в Каир. Визу купить в аэропорту можно или ещё где? На нее ещё должны какую то печать шлёпнуть? Это где сделать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли провезти лекарства одного наименования в количестве 20 шт. из Египта (Шарм)? Заказали мазь и хотим набрать ещё других лекарств по штучно