Похожие вопросы
- Можно ли как-то оплатить онлайн на лазаде (может, Юнион пэй нашу принимает приложение)? И если да, то есть ли такая функция, чтоб курьер оставил посылку на ресепшн кондо?
- Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
- Подскжате , уже 3 магазина 7-11 обошел в Паттайе, нигде не могу пополнить true money, как деньги то положить ( в один день принимают, в другой нет?
- Через неделю собираемся в Паттайю. Читаю тут, что есть проблемы с наличием сим-карт в 7/11. Подскажите пожалуйста, может есть смысл ещё в каких то магазинах спрашивать по ходу поиска? Если да, то в каких? Район Храма Истины.
- Может есть у кого совет. На Протомнаке не могу купить симку. В 7/11 нет ни каких. Ни за 199, ни за 399 бат. Ни других. В топсе тоже нет.
- Не подскажете,реально ли на Пхукете купить свой пляжный зонт на время отдыха,чтобы не брать каждый день в аренду на пляже? Мы с маленькими детьми,нам без зонта никак)И если можно купить,то где?В супермаркетах или в лавочках на улице?