Похожие вопросы
- Как гражданам РФ можно в ОАЭ бронировать отели ,через какой сайт приемлиевыми ценами ,и вообще на прямую при обращение отели возможно ли бронировать номер без сайта ?
- Подскажите, пожалуйста, вход в метро для детей-бесплатно в оаэ или надо приобрести отдельную карту? Ребенку 6 лет.
- Подскажите пожалуйста, в ОАЭ, в Шардже во время пересадки хотим выйти в город ( долгая стыковка, авиакомпания та же, багаж получать не надо)
- Подскажите пожалуйста при въезде в Дубай надо обязательно предъявлять забронированные номера отеля? Просто я буду жить у друзей. И ещё обязательно показывать обратный билет?
- Какое приложение надо скачать в Дубае, чтобы пользоваться прокатными самокатами или велосипедами?
- Можете подсказать как в Дубае попасть на территорию отеля мадинат джумейра по брони в рестике? В целом как забронить рестик? Это бесплатно по идее же можно как-то сделать?