Похожие вопросы
- Подскажите, в декабре летим на Пхукет и сразу хотим самолетом на Самуи, билеты до Самуи хотим брать на месте, вопрос смогу ли я оплатить их долларами или там уже только в батах оплату принимают?
- Посоветуйте, перелёт Бангкок-Пхукет, лучше сразу купить билет с багажом или на месте, в аэропорту доплатить? На двоих нужно одно место багажа.
- Может кто летал с Пхукета в Сингапур, визу как делали? Или проще слетать без визы Пхукет-Сингапур-КЛ-Пхукет?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите пожалуйста, получится ли в аэропорту Бангкока BBK купить авиабилет до Самуи и оплатить билет в кассе по карте UP Россельхозбанка?