1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. есть ли в Дубае какие-то организованный места для барбекю ? Как в москве, с навесом, столиком, и тд? Чтобы просто привезти уголь, мясо и понеслось.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

есть ли в Дубае какие-то организованный места для барбекю ? Как в москве, с навесом, столиком, и тд? Чтобы просто привезти уголь, мясо и понеслось.

Но если есть, там, нврн, с распитием алкоголя будут проблемы? И еще такой странноватый вопрос.. а есть ли там бани? Еще из России не уехала, а уже .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Ilya
Ilya4 года назад
  • Скопировать ссылку

Алкоголь только дома или в барах. На улице нельзя конечно. Вы не в Москве, не забываем, что это мусульманская страна и тут это жестко. А места есть такие, да.

0
Комментировать
Комментарии1
Alina
Alina
1374 дн.
  • Скопировать ссылку
Уже неплохо))) Спасибо Илья, буду искать))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Alcohol
Alcohol4 года назад
  • Скопировать ссылку

Бань нет, но говорят на пальме скоро открывают. В каждом билдинге есть свои сауны , бассейны и у многих площадка для барбекю. Также можно выехать в альмамзар , al qudra lake или в отели , как caravana ae

0
Комментировать
Комментарии1
Alina
Alina
1374 дн.
  • Скопировать ссылку
Оол, спасибо огромущее за информацию .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Дубае на Шоу La Perle ехать на какую станцию метро? А по окончании шоу можно будет уехать на метро? Оно ещё будет работать?
  • Подскажите пожалуйста хороший Аутлет с европейской одеждой типа Nike и тд неподалёку от аэропорта Шарджи И если несложно сразу каким транспортом быстрее и лучше добраться от аэропорта?
  • Еду одна в Шардж ОАЭ в отель Occidental Sharjah Grand, где рядом с ним найти себе компанию? Русскоговорящих. Какие места посетить?
  • Можно ли в Дубае купить Тамоксифен 20 мг турецкий или производство Германиии ? Нужен ли рецепт ? И можно ли его вывезти из ОАЭ, не будет ли проблем на таможне?
  • Как в Шардже алкоголь в кафе употребляют? Кружку-термос, пакет от сока и тп или лучше не экспериментировать? В Аджмане с этим просто, а в Шарджу едем первый раз. Подскажите пожалуйста
  • Кто ездил с детьми в Дубай - есть ли смысл брать 2 парка? Например motion и lego (обычный, не аква). Успеем ли обойти? Едем 10-12 января, как там в это время с очередями?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Абу-Даби Кабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой язык в Албании?
  • Порты Японии
  • Маленькие города Польши
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248634 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться ботом для записи на интервью для визы США в Варшаве гражданам Украины?
Подскажите, где приобрести атк тесты, которые нужно на 5й день делать? В аэропорту ничего не дали.
Подскажите, пжл, если ТМ6 синенький утерян - то чего делать с резидент сертификатом? Не получить значит никак? Сталкивался кто-нибудь?
как загрузить второй тест в морчану если не приходит уведомление?)
Подскажите , пожалуйста , как положить оплату на симку ? Вроде как в любом магазине сотовой связи , но что-то не могу сообразить как его найти ?
подскажите, сейчас не сезон мангостинов что ли? не можем найти по адекватной цене.
Туры Казань Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алиса Андреева
Алиса Андреева
западно-сибирская низменность по площади занимает третье место ...
4 года назад0 комментариев0
Андрей Платонов
Андрей Платонов
В Республике Алтай есть село Майма тоже не маленькое 17 824 человек так к сведенью  ...
4 года назад0 комментариев0
Ines Rut
Ines Rut
Рига
Смотря из какой страны/города Вы хотите попасть в Ригу. Если из страны ЕС, то да, можно, самолетом, поездом, автобусом или паромом. Можете и на своей машине ...
4 года назад0 комментариев0
Наталья Голощапова
Наталья Голощапова
Севастополь
Мне надо было снять номер на неделю в Севастополе, выбрала Олимп. Не думала, что столкнусь с таким хамских поведением персонала, даже по нормальному заселить не смогли, и это не говоря ...
4 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё