Похожие вопросы
- С аэропорта Бангкока до Паттайи ( Джомтьен ) такси в аэропорту брать или через болт? Сколько должно стоить? Туроператор хочет 100 долларов, может кто сам добирался подскажет?
- Прилетаю в Бангкок, в 12 ч ночи в аэропорт Донг Муанг. А ночью из аэропорта Донг Муанг можно уехать в Паттайю кроме такси и на каком транспорте? Если нет, то где можно переночевать в аэропорте Донг Муанг?
- Как купить билеты на поезд из Бангкока до Сураттхани и дальше до Самуи? Сайт 12go.asia предлагает только автобус+паром
- Подскажите пожалуйста если самолёт в 8.55 - как на Пхукете добраться до аэропорта самостоятельно? надо приехать в 6 утра , ехать с патонга. на Трип ком трансфер заказать ? Такси ?
- Подскажите, пожалуйста, можно сразу с аэропорта Сув. Бангкок уехать на самет. Есть прямые автобусы до пирса? Чтобы не останавливаться в Бангкоке с ночевкой. Если в 10.30 утра прилетаем. Как думаете успеем?
- Подскажите по трансферу в 12go asia. Карон - Самуи. Если заказывать трансфер (автобус + паром) автобус приезжает к отелю и забирает или нужно самим доехать до точки сбора?