Похожие вопросы
- Прилетаем в Шарджу стыковка 9 часов, можно что-то в Шардже посмотреть ,сходить куда или нужно Дубай ехать? Поделитесь опытом ,пожалуйста
- Можно ли самостоятельно добраться до лувра из Дубая или выгоднее с экскурсией ехать и стоит ли ехать?
- Ребят привет, с марины надо в порт в абу даби, просто за 15 мин вызвав убер уеду? Или надо трансфер заказывать заморачиваться? Езды 1 час 20 сейчас?
- А можно ли в ОАЭ без тура лететь? Просто забронить самому что то и купив билеты улететь. Какие то сложности есть с этим?
- Подскажите, пожалуйста, экскурсии из Дубая где выгоднее заказывать? Желательно с оплатой по факту экскурсии. Музей будущего ребенку 6 лет будет интересен? Туда билет тоже нужно намного заранее бронировать ? (Летим через месяц)
- Посоветуйте недорогие экскурсии из Шарджи, будем в первый раз в оаэ. Хотелось бы обзорную по Дубаю и еще может что-то интересное?


