Похожие вопросы
- Друзья, всем доброе утро ) Кто-нибудь пользовался местной почтой в Паттайе? Нужно чтобы отправили посылку, а не знаю в какое почтовое отделение
- Всем, добрый вечер Подскажите, пожалуйста, может кто ездил в JungCeylon, Патонг. Кто знает, принимают ли карты Россельхозбанка в BigC, Watsons, Boots, Moshi Moshi. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
- Подскажите,на Самуи в 7 элевен можно закинуть деньги на номер симки тайской? чтоб тариф купить
- А кто-нибудь брал на Патонге телефоны? Расскажите пожалуйста были ли у вас проблемы на границе? Можно ли их вести в Россию
- Кто-нибудь знает, в 12.го чтоб оплатить трансфер, какая карта нужна? Рсхб юнионпей именная?
- Ребят, доброго дня. кто-нибудь заказывал на Пхукете трансфер в аэропорт через три ком? Приезжает без проблем в назначенное время?


