Похожие вопросы
- На двоих (муж/жена) сколько денег нужно будет на отдых в Азербайджане, что бы в ни в чем не отказывать ? Шахдаг, с посещением всех красивых мест для туристов
- Нужен совет. Насмотрелась , что в Баку проблемы с переходами ( редко расположены).
- Всем салам. Как Гражданину РФ с Весиге AZ попасть в Азербайджан по новым законам? Как и раньше предъявляем весиге на паспортном контроле и проходим?
- Скажите пожалуйста можно ли отправить машину из Грузии с российскими номерами в Азербайджан и ездить там? и сколько обойдётся эвакуатор, и можно ли вернуться на машине через Дагестан в Россию?
- При пересадке в баку ( перелет Дубай Москва ) ожидание 16 часов , можно выйти в город ? Подскажите пож
- Снимать жилье у Зимнего парка - это пешая доступность до всех достопримечательностей, или стоит найти вариант поближе? Сколько примерно от парка до Старого города неспешным шагом? Может быть, кто-то жил и подскажет Благодарю!