Похожие вопросы
- Собираю чемодан для полета на Патонг в ноябре. Скажите, вечером кофта не нужна? И еще: фумитокс нужен? Знаю, что все можно там купить, но не хочется в первый день по магазинам бегать, мне проще здесь в чемодан бросить.
- Возвращение в Тайланд после месяца отсутствия, студент виза, есть печать реэнтри и письмо от школы, нужен ли фаст трэк?
- Подскажите пожалуйста нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Время подошло авиалиний Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Подскажите пожалуйста, как восстановить доступ в мобильный банк Bangkok Bank, менял телефон и все слетело, нахожусь не в Тайланде в данный момент?
- Нужна страховка в Тае. Есть подозрение что у меня Денге. Нахожусь на Пангане. Дайте пожалуйста контакт проверенного страховщика
- Кто сталкивался с отключением домашнего интернета АИС в Бангкоке? Годовой контракт.