Похожие вопросы
- Хотим штамп 60 дней продлить на 30 дней за 1900 бат. После чего на месяц в Малайзию и въехать в Тай на пару месяцев. Какие могут быть подводные камни? Как дела обстоят с въездом после «продленного» штампа?
- При въезде в Тай меня останавливали и требовали купить билет из страны.
- Можно ли на регулярной основе ездить на бордер из Тайланда, потом продляться в иммиграшке на 30 дней и по истечении опять на бордер? (
- Сейчас по прилету в Таиланд ставят штампы на 60 дней? Можно ли брать обратный билет с расчетом на 60 дней?
- Подскажите, в Таиланде ТМ-30 если брать в отеле, то нужно бронировать отель на все будущие 60 дней - или можно сделать бронь на момент подачи документов?
- Машину в аренду есть кто брал на Самуи? Как обстоит ситуация на дорогах, сложно привыкнуть к тамошнему движению?