Похожие вопросы
- Вы люди жилье бронируют в Таиланде ? 1. У вас у всех свое жилье? 2. У вас у всех иностранные карты? 3. Все бронируют отели. 4. Летают в Тайланд турами? 5. Не считаете деньги. Просто очень странно, по мне как апартаменты снять выгоднее чем в отеле.
- Летим из Дубая на Пхукет. Сами из России. На границе будут спрашивать бронирование и обратные билеты?
- Подскажите паром+автобус с Самуи до Суротани. Думаю взять на 12go.
- Народ, может кто подскажет, можно ли как то забронировать билеты из Бангкока до Пангана автобус-паром или только по факту приезда? И реально ли взять билет по факту прилета день в день?
- Прилетаю в начале марта, если на 2-3 недели то по прежнему выгоднее отель снять в феврале? И как лучше забронировать его на месте или там на земле заехать?
- Хотим в Краби посетить Храм Пещера Тигра. Туда как доехать примерно понятно. А назад возвращаться, там на месте есть возможность взять/ вызвать такси, учитывая что мы без интернета/роуминга?