Похожие вопросы
- Вопрос такой, в порту Александрия в дьюти-фри можно ли расплачиваться картами и какими? в заранее благодарю
- Думаем лететь или нет с детьми в Шарм-Эль-Шейх в первую неделю сентября. Вопрос к бывалым: подскажите, пожалуйста, терпимая ли в это время жара или изнуряющая и не стоит? Заранее спасибо за отзывы!
- Подскажите пожалуйста в Шарм-Эль-Шейхе бесплатные дикие пляжи, район наама бэй , или где то рядом .заранее благодарен.
- Планируем в июле лететь в шарм, подскажите ,очень ли жарко ,пишут ужасно жарко,надо все покрывать, вечером тоже дышать нечем.Буду благодарна за ответы.
- Скажите пожалуйста, с какого года принимают доллары в Хургаде? Везде разная информация. У кого-то 2006 берут без проблем, у кого-то то нет?
- Скажите пожалуйста, где и как лучше взять сим - карту для того, чтобы был интернет в отпуске. В Хургаде. Заранее Вам благодарен.