Похожие вопросы
- Собираемся из Пхукета в Бангкок на 5 дней, и вот думаем стоит ли там арендовать байк?
- Может кто подскажет какая вероятность успешно доехать до Бамбу/Идена на байке типа Хонда АДВ?
- Помогите пожалуйста разобраться с вопросом связанным с паромом Пхукет-Самуи. В путеводителях пишут, что он отправляется от пирса Rassada и плывет около 7-8, но разве ж есть прямой морской путь от Пхукета до Самуи?
- Всем добра! Скажите пожалуйста, в Бангкоке движение по дороге? Не очень страшно ? Знаю что левостороннее движение. Реально ли русскому туристу снять авто и доехать спокойно до Паттайи?
- Ребята, а кто летал обратно Бангкок - Хайкоу(Хайнань)-Москва нужна ли китайская виза, если остаться там на пару дней?
- Планируем лететь с пересадкой в Иркутске. Подскажите есть ли там бизнес зал? Хотели пройти по сервису т- банка. Пересадка 5 часов. Кто летал.. Багаж выдают или мы просто пересаживаемся в другой самолет?