Похожие вопросы
- Заселились сегодня на Пхукет в районе ката бич, где в такое время симку можно сделать по адекватным деньгам и может кто по обменникам подскажет где лучше евро обменять?
- Уточните пожалуйста. Если я прилетаю из РФ на Пхукет и пока не знаю сколько конкретно пробуду (+-25 дней) мне нужно дополнительно покупать визу? или для граждан РФ автоматически бесплатно ставится виза на 60 дней?
- Кто летел из Бангкока с пересадкой в Абу-Даби, есть досмотр между рейсами, если не выходить в город. Планирую в ручной клади везти комнатные растения без земли и горшков. Поэтому и спрашиваю - смогу ли провезти?
- Прилетаю на самуи 03.10 в 19:30 есть ли шанс уплыть на пароме этим же вечером на панган? спасибки
- Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.
- Едем первый раз на Самет забронировали гостиницу аватар подскажите расписание парома и если я правильно понимаю нам надо ехать до пирса sai kaew