Похожие вопросы
- Была информация, что покупали в Сербии недвижимость по доверенности от члена семьи, находящегося в России.
- Подскажите, а карта альта банка привязывается к айфону для оплат в Сербии? Ввожу данные, а телефон пишет, что номер карты не верный. Это у меня проблема или альта банк урезанный?
- Подскажите пожалуйста, если я снимаю квартиру в Белграде по договору в зренянине , но буду делать виза ран в Белграде , могу ли я зайти в полицию в чтобы зарегистрироваться на белый картон , или нужно идти в зренянине ?
- Правильно понимаю, что если есть ПМЖ Сербии, то можно выезжать и не возвращаться в Сербию 11 месяцев и 3 недели? И надо вернуться на неделю в Сербию, чтобы не отобрали ПМЖ.
- Если снимаю жилье в Сербии. И ко мне приезжают в гости. Как гостю оформить картон без привлечения хозяина?
- Такой вопрос, ко мне в Сербию приехала мама с братом(11 лет), доверенность от отца только на приезд в сербию. Мы хотим сьездить в черногорию, могут нас не пустить из-за того что в доверенности не указана черногория?