Похожие вопросы
- Подскажите, летал ли кто-то по путевке на Пхукет и не возвращался по обратным билетам? Можно ли так делать? Не возникнет каких-то проблем? Планируем поехать на зимовку и вариант с путевкой выходит дешевле, чем просто прямой рейс.
- Собираемся лететь из Камбоджи в Таиланд. Но бюджет у нас ограничен. Подскажите, можно ли снять жилье в Таиланде, на Пхукете в пределах 300-350$? Собираемся лететь на два – три месяца.
- Кто-нибудь сталкивался с hainan airlines? На момент вылета останется 4 месяца до конца действия загранпаспорта. Пересадка в Пекине. Меня вообще допустят до полёта или совсем не вариант?
- Нужен трансфер( 12 человек ) на Пхукете, порекомендуйте пожалуйста
- Есть мву категории В,В1. Можно в Таиланде взять только авто в аренду? Нет каких то вариантов со скутером?
- На Кароне дождь. Хотела поехать в ТЦ. Посоветуете в какой лучше?