Похожие вопросы
- Подскажите, как на Шри-Ланке с аэропорта Коломбо проще\дешевле семье 5 человек (младшей 2 года) + багаж добраться до Мириссы?
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели Аэрофлотом с ручной кладью на Хиккадуву, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Подскажите пожалуйста, я на Шри-Ланке подала на продление визы до срока её окончания, 3 день, ссылки нет. Что делать? ехать в Коломбо?
- Задерживают рейс Москва-Шарджа, соответственно на райс на Шри-Ланку Шарджа-Коломбо не успеваем. Подскажите, какие дальнейшие действия? В Шардже искать стойку авиакомпании и дадут новый рейс?
- Подскажите по визе, мы прилетели на Шри ланку 20го февраля , виза на 30 дней ( то есть до 21 марта)
- Подскажите такой вопрос. Турагент при продаже тура обещала все документы оформить до вылета на Шри, в том числе визу. Вылет уже завтра в 5 утра.


