Похожие вопросы
- Можете подсказать, это норм, если мы решили снять жилье в Бангкоке через кондо? И они просят оплатить месяц сначала ->дадут только чек. И уже через несколько дней дадут нам договор аренды и попросят 2 депозита?
- Находимся в Таиланде. Может быть кто-то подскажет. Обратились по страховке (по турпакету приехали), нас направили в госпиталь,а там врача работающего по страховке не оказалось, сказали ждать утра. Что в таких случаях делать?
- Кто-нибудь в Таиланде сталкивался при снятии денег в банкомате со скрытой комиссией банкомата? Снимал деньги через карту freedom bank, 6000бат.
- Подскажите, карты Юнион Пэй Россельхоз банка принимают к оплате в Тае и можно снять наличные и в каких банкоматах?
- Можно ли в Таиланде платить картой рсхб кобейджинговой up? Читала отзыв, что у кого-то на мальдивах не везде проходила оплата.
- Вопрос по аренде байков в Паттайе! Как они считают дни по часам или по дням ?! В смысле взял в 12 на два дня , вернуть на следующий день до 24 или через день до 12.