Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Может быть кто-нибудь в курсе, у нас на въезд в Израиль виза репатрианта заканчивается 07.11, а прямые вылеты пока что отменены. Координатор полетов сообщил что мы можем воспользоваться визами не позднее 31 декабря. Это действительно так?
- Израильское гражданство у меня не так давно. Ситуация – есть Теудат Маавар и надо вылететь в Москву. До нового года можно и по заграну РФ. По какому документу лучше вылетать? Или все-равно?
- Через 2 недели после репатриации в Израиль жене с детьми нужно будет полететь обратно в РФ. На каком основании пустят обратно, если штамп в рос.загранпаспорте о прибытии в Израиль не поставили?
- Через пару дней консульская проверка для репатриации в Израиль, все документы в порядке, кроме справки об отсутствии судимости - забыл поставить туда апостиль. Можете подсказать чем это грозит? Отправят на еще один прием? (Спб)