Похожие вопросы
- Из Беларуси кто летал в тай с визой про прилету ? У меня паспорт выдан в 2007 году, читаю, что ставят только если паспорт не старше 10 лет. Тур забронирован уже
- Подскажите, если на байке ехать на военный пляж на Паттайе, говорят нужно оставлять права чтобы проехать , а если прав нет то например паспорт можно оставить или что там ещё можно сделать чтобы проехать?
- Подскажите, на Пхукете с Каты на такси рано утром реально ли уехать на Самет нангши? В это время берут ли заказы, был опыт у кого нибудь? Права международные не успел сделать, чтоб арендовать машину.
- Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)
- Кто приехал в Тайланд в эти дни с 1 мая? QR код не распечатывали? Показывали с телефона? Спрашивали ли обратные билеты? Наличие денег?