Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста информацию по поводу поездки с внуком 14 лет в оаэ?
- Подскажите , если ребенок летит из России в ОАЭ с бабушкой , нужно ли согласие и свидетельство о рождении переводить на Английский ? Загранпаспорт есть.
- Есть те, кто вылетала с несовершеннолетним Ребенком (15лет) на разных фамилиях из Москвыс в Дубай ? Требуется ли свидетельство о перемене имени или свидетельство о рождении.
- Подскажите пожалуйста может кто знает. Летим в Шарджу, взяла дочь подруги с собой, какие документы проверяют при выезде из Росии и при въезде в ОАЭ?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу в Шарджа одна с ребенком (фамилии одинаковые) у нас (Домодедово) на контроле требуется свидетельство о рождении? запуталась
- Я лечу в Дубай с российским паспортом. сколько дней могу жить без визы ОАЭ? насколько ее можно продлить? Могу я вылететь по окончанию срока из аэропорта Дубая и влететь в аэропорт Абу Даби? обновится мое пребывание ?