Похожие вопросы
- Подскажите: если я беру просто билеты на чартер самостоятельно, отдельно броню отель. Мне нужно покупать визу в Таиланд и страховку ?
- Подскажите, если улетаем с Пхукета «аэрофлот» без багажа, можно онлайн регистрацию сделать и не стоять на стойках в аэропорту? Или обязательно проходить и там будем?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал визу на 30 дней через иммиграционную службу в хуахине или других городах?
- Подскажите пожалуйста, были на Пхукете 3 месяца по тур визе (2+1), хотим еще на месяц тут остаться. Если мы перезаедем в страну, нас пустят еще на месяц или развернут? Я гражданка Казахстана.
- Всем доброе утро! Если брать билеты на паром на рассаде день в день (то есть утром приехать и сразу купить билет на ближайший), нет вероятности остаться без билета? Они там как в наличии? Или надо заранее бронировать?
- Подскажите пожалуйста с рассады можно в любое время на пхи пхи уехать или нужно заранее приехать билеты купить? И не проблема ли там на месте жилье найти на пару дней?