Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы на Паттайю планируем на 2 недели, жить в кондо. Регистрацию по форме тм30 нам владелец не предоставит. На сколько это опасно и могут ли быть проблемы и какие?
- Нужно временно уехать из Тая на 1 год, но хочется сохранить местный номер и пользоваться роумингом периодически. У кого был опыт? Какого оператора можете посоветовать чтобы было не очень дорого?
- Подскажите, кто сталкивался. У меня есть грузинский номер оператора Магти и открытое ИП в Грузии.
- Друзья, вопрос, где поменять немножко валюты на баты на Патонге? Чтоб на ужин хватило? Сразу в аэропорту или до отеля подождать? Или потом сразу на Банглу идти
- Какие расценки по DTV / студенческой визе Таиланда?
- Подскажите, пожалуйста, где можно поискать жилье в аренду на долгий срок? Не виллы/отели и тд, а обычные квартиры за обычные деньги для обычных людей Планируем переезд, хотелось бы посмотреть как там с недвижимостью)